• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от Катюша

  1. К

    Самый дешевый район в Сочи

    Самые дешевые районы находятся на самом большом удалении от моря. Тут от близости моря прежде всего цена зависит. Если вам море не особо важно, то вперед. Меня такие районы не особенно привлекают.
  2. К

    Что надо знать при покупке квартиры?

    Если покупаете первичку в новостройке, то можете найти готовый список рекомендаций по приемке. Что и каким образом нужно проверять. Мне когда-то было актуально и я находила. Сейчас куда-то этот список подевала. Но он был в общем доступе.
  3. К

    Однушка, двушка или трешка в Сочи под аренду?

    Думаю, что однушки всегда будут наиболее востребованы в аренду из-за того, что более дешево стоят. Двушки на втором месте будут стоять). Ну и так далее))).
  4. К

    Жить в Сочи с пропиской в другом городе

    Можно ли жить в Сочи с пропиской в другом городе? Сейчас есть в связи с этим какие-то ограничения? Если нет уверенности пока о стопроцентном решении переезда в Сочи?
  5. К

    ЖК "Серебряный бор 2"

    В поисковике вылетает данный комплекс, если поинтересоваться у гугла. Хотя я лично о нем ничего не знаю и не слышала. Застройщица мир покинула естественным путем или кто-то наказал ее за мошенничество и отправил в другой мир? :oops:
  6. К

    А если купить готовый отель?

    Большое спасибо за такой развернутый ответ. В общем, ситуация понятна. Похожая на многие и в других наших черноморских городах. Моя дальняя знакомая купила отель полузаброшенный в Крыму. Взялась за дело с энтузиазмом. Вложила много, а потом и в связи с политическими распрями и с непонятной...
  7. К

    Стоимость сотки земли близ моря

    Про Мамайку слышала. Про этот район. А не подскажете, насколько там удобен подход к морю? И насколько чистые пляжи. Какие позитивные моменты можно найти как для себя, так и для туристов?
  8. К

    А если купить готовый отель?

    А если купить готовый отель в Сочи? Есть подобные варианты сейчас в продаже? Мне рассказывали, что некоторые успешные владельца отелей в Сочи продают свою недвижимость и переезжают за границу. А отель можно приобрести не только со всем работающим персоналом, но и даже с базой клиентов, которым...
  9. К

    У вас есть период акклиматизации в Сочи?

    Когда вы приезжаете в Сочи из разных уголков нашей страны, то проходите ли вы период акклиматизации? Я как ни приеду - так все всегда на ура! Как у себя дома, хотя климат в этом городе намного теплее и приятнее. Надеюсь, что так же легко переезд переживет и вся моя семья тоже!
  10. К

    Как найти работу в Сочи удаленно?

    В том-то и дело, что обычно если без знакомства работу находишь, то никто гарантии не дает, что тебя берут без личного собеседования. По знакомству обычно можно только без личной беседы. Я бы даже готова была процент от первой зарплаты отвалить тому, кто мне поможет трудоустроиться.
  11. К

    Покупка квартиры в Сочи на стадии котлована

    Кто-нибудь покупал в Сочи квартиры на стадии котлована? Должно быть как обычно, намного выгоднее. Верно? Вопрос - насколько? Если брать однушку к примеру одинаковой площади. Если взять на стадии котлована и уже готовую в новостройке без ремонта или с готовым ремонтом на вторичке. Надо понять...
  12. К

    Как найти работу в Сочи удаленно?

    Друзья, у кого-нибудь есть советы или рекомендации по поиску работы в Сочи удаленно? Я живу в Москве, но есть мечта перебраться в Сочи. Разумеется, нужно сначала найти там работу.
Сверху