• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от avasileva50293

  1. A

    Что можно посмотреть в Сочи самостоятельно?

    Мы ездили в том году большой компанией, хотели увидеть все и сразу, но чтоб получилось поэкономнее. Взяли в прокат машину, это выгоднее, чем экскурсии, обязательно берите с кондиционером в этом году, очень жарко, особенно если едете с ребенком!! Ехали по трассе А-147 и от нее уже отъезжали по...
  2. A

    Что посмотреть в Крыму? Лучшие достопримечательности Крыма

    Мы просто ехали с Евпатории по всему южному берегу и заезжали в каждый город практически. Все интересно посмотреть, но летом напрягают очередя)))) особенно на Ай Петри, но вид красивый. Заезжали на якобы водопад Учан Су, летом там делать нечего, воды вообще с него практически не льется и вообще...
  3. A

    Сколько нужно денег, чтобы отдохнуть в Крыму?

    Очень дорого!!! В Крыму цены улет к сожалению!! И продукты не дешевые. Если будете даже дома готовить, будет дорого. Поэтому "пандемия", не пандемия, а люди едут в Турцию, там за эти же деньги у Вас будет все включено, еще и подарков привезете домой! (главное чтоб не корону конечно)))
  4. A

    Куда в Крыму лучше поехать с детьми?

    Для меня, особенно с детьми, круче Евпатории ничего нет. Видели фотки с Мальдив, где вода голубая и прозрачная и песок! Вот там именно так! Чисто и людей не так много. Не понимаю любви к Ялте, там грязная вода, очень больно заходить по камням в воду( для детей лучше там вообще специальные...
  5. A

    Детские песенки

    Подскажите, пожалуйста, с какого возраста начали разучивать с ребенком песенки? Нашла хороший сайт с многочисленным количеством разных песенок, но не знаю с каких именно начать, нам уже 3 годика. Может стоит начать с мультяшных мелодий. Буду рада любым советам!
  6. A

    Где выгоднее взять оборудование для катания с гор?

    тоже слышала, что в частном секторе можно брать в аренду, а там еще и поторговаться можно будет
  7. A

    Отдых в Красной Поляне летом

    тоже по ценам сориентируйте, пожалуйста, кто ездит. спасибо
  8. A

    Типичные соседи в многоквартирных домах :)

    мда...особенно алкососеди жуть(((((
  9. A

    Какой смартфон купить сыну в 1 класс?

    я бы купила недорогой телефон, чисто чтоб не был белой вороной, но по любому купила часы, но скорее всего не на руку а в рюкзак или куда. главное чтобы видела всегда местонахождение ребенка и могла прослушать его(но это не главное))))
  10. A

    Музыка

    качаю по старинке с контакта, быстро и находит практически любые трэки
  11. A

    Няня на вечер

    очень шикарный сервис, жаль что в своем городе такого найти не получается пока что. но я бы смогла оставить так ребенка с чужим человеком только если бы у меня в квартире было видеонаблюдение!
  12. A

    Строительство домов и ремонт квартир под ключ,

    Муж тоже работает на стройке. Многие инструменты и расходники заказывает на сайте https://www.bigam.ru/catalog/kisti-5826/. Хороший выбор, плюс ко всему можно бесплатно проконсультироваться по телефону указанному на сайте. После регистрации еще и получает уведомления о выгодных скидках и акциях.
  13. A

    транспортировка

    Хочу отправить знакомому в Польшу из России соевые бобы для дальнейшей переработки. Он там уже будет заниматься перепродажей, плюс будет делать соевую пасту, соевое масло и соевый соус (для улучшения вкусовых качеств пищи). На данный момент набирают обороты производства связанные с правильным...
  14. A

    Лазаревское. Плюсы и минусы отдыха

    Подскажите, как сейчас обстоят дела с водой? Ато везде бури, ураганы и купаться нельзя(((
  15. A

    Куда сходить в Лазаревском с детьми?

    А зоопарки есть классные в Лазаревском?
Сверху