• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от Karma

  1. Karma

    Куда лучше поехать отдыхать в Краснодарском крае?

    Ну не знаю, в Анапе тоже есть на что посмотреть и пляжи преимущественно песчаные, что не может быть минусом. :)
  2. Karma

    Где можно поесть в Сочи недорого и вкусно?

    Я в таких ситуациях открываю карту заведений и смотрю все там, какое ближе, туда и направляюсь. Позволяет каждый раз попробовать что-то новенькое, рекомендую такой подход. :)
  3. Karma

    Что посмотреть в Сочи, в мае?

    По моему Сочи в мае отличается только отсутствием пляжного отдыха, в остальном, все как обычно, поэтому заняться будет чем... от похода в горы, до изучения местных достопримечательностей.
  4. Karma

    Что посмотреть в Адлере и Сочи?

    В Сочи-парке отличные аттракционы, особенно "квантовый скачек", если вас интересует экстрим, то он вам однозначно понравится. Ни один активный отдых не обойдется без восхождения в горы, самым популярным маршрутом является маршрут на гору Ахун, там и смотровая башня есть.
  5. Karma

    Подскажите отели в Сочи с бассейном и шведским столом

    Моим фаворитом под ваше описание является отель "Портум 1905", сразу оговорюсь - бассейна там нет, но море фактически под боком и шведский стол присутствует. Неподалеку расположен парк "Ривьера", а сам отель, просто посмотрите насколько живописное место... :)
  6. Karma

    Что посмотреть и куда сходить самостоятельно в Лоо?

    На территории Лоо очень много живописных ущелий, например "Ущелье ведьм" и "Ущелье Джегош", также есть отличный аквапарк, в котором стоит побывать не говоря уже о парке "Новый Эдем". Вот кстати как выглядит аквапарк.
  7. Karma

    "Сигма Сириус" отель в Сочи - отзывы

    Есть в Сочи отель "Sigma Sirius 3*", знакомые мне его порекомендовали, как неплохое место отдыха, но интересно было бы почитать отзывы других постояльцев отеля. Как в целом обслуживание, расположение, номера? Жду ваши мнения на эту тему.
  8. Karma

    Что делать в Сочи в мае?

    Если бы вы поехали в Сочи в мае, куда бы вы отправились и чем занялись? Поделитесь вашими размышлениями на эту тему, интересно будет послушать разные варианты. :)
  9. Karma

    Лазаревское - гостевые дома с бассейном

    Есть ли в Лазаревском гостевые дома с бассейном, где можно остановиться? Очень уже мне нравится этот район несмотря на то, что изменения связанные с олимпиадой его особо не коснулись, все таким есть там какое-то своеобразное спокойствие.
  10. Karma

    Как добраться из Краснодара в Геленджик?

    Такой вопрос, будучи в Краснодаре, как можно добраться в Геленджик? Каким транспортом лучше воспользоваться? Стоит ли ехать на своем автомобиле или отдать предпочтение другим вариантам?
Сверху