• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от Maik

  1. Maik

    Что посмотреть в Сочи за 1 день?

    Морской порт, зимний театр, обязательные места на мой взгляд, также не стоит забывать про набережные и дендрарий. В остальном выбор за вами, в принципе день в Сочи можно провести по разному.
  2. Maik

    Какие справки нужны для отдыха в Сочи?

    Даже на фоне ухудшению ситуации ничего подобного не вводят и справки предоставлять не нужно, но рассматривают возможность ограничения въезда в город на личном транспорте т.к. дороги банально не справляются с нагрузкой.
  3. Maik

    Что сейчас происходит в Крыму на пляжах?

    По моему еще в мае делали заявление, что все проблемы с водой решены и ничего страшного не случится, конечно решены они временно до 2024 года, но в дальнейшем будут искать новые источники, вероятно опреснять воду.
  4. Maik

    Как добраться из аэропорта Адлера в Сочи?

    Думаю самым оптимальным вариантом будет электричка (аэроэкспресс), позволит добраться не только до Сочи, но и до более отдаленных курортов.
  5. Maik

    Отели в Сочи с аквапарком - есть такие?

    В санатории Аквалоо отличный аквапарк, знакомым там понравилось. Цена конечно кусается, но оно того стоит, большой комплекс, есть все, что душей угодно, можно провести незабываемый отдых.
  6. Maik

    Где в Абхазии можно найти песчаные пляжи?

    В Сухуми при санаториях находятся самые современные песчаные пляжи, также есть пляж возле Нового Афона и в Гаграх недалеко от санатория "Солнечный". В общем, выбор есть.
  7. Maik

    Что посмотреть в Абхазии самостоятельно?

    В Абхазии прекрасная природа и из мест, которые стоит посетить я бы особенно отметил озеро "Рица", думаю чтобы без слов все было понятно, стоит взглянуть хотя бы на картинке. В реальности оно мало чем отличается от изображения.
  8. Maik

    Что посмотреть в городе Краснодар?

    В видео девушка как раз рассказывает об интересных и знаковых местах города, рекомендую взглянуть.
  9. Maik

    Куда пойти в Адлере с ребенком?

    Куда же сходить с ребенком, если не в парк развлечений? По моему такие места нравятся всем детям без исключения, в Адлере как раз есть парк культуры и отдыха, находится в самом центре города, мимо точно не пройдете.
  10. Maik

    Лучший отель Сочи для отдыха с детьми?

    Интересно будет узнать мнение посетителей форума, какой отель в Сочи, вы бы могли назвать лучшим для отдыха с детьми и почему? Интересны отели разной ценовой категории и расположения, это не так важно.
  11. Maik

    Что посмотреть в Сочи с детьми?

    Думаю все понятно, что отдых в Сочи с детьми и без них это в большинстве своем разные вещи, поэтому хотелось бы узнать, что стоит посмотреть во время поездки с детьми? Какие места в приоритете в таком случае?
Сверху