• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от Utondov

  1. Utondov

    Куда сходить в Лазаревском с детьми?

    Подскажите, что можно посетить в Лазаревском с детьми? Хочется посетить действительно интересные места. Так как не понятно когда еще там будем.
  2. Utondov

    Какие достопримечательности есть в Краснодаре?

    Вот планирую посетить этот прекраснейший город Краснодар и прошу помощи или подсказки, на что обратить внимание в нем. Может что то эксклюзивное подскажете)
  3. Utondov

    Что посетить в Краснодарском крае?

    До этого в этом регионе не был и хочется прояснить что можно посмотреть в Краснодарском крае ? Может быть какие нибудь удивительные водопады или пляжи ?
  4. Utondov

    Что посмотреть в Сочи самостоятельно в мае?

    Вот хочется понять в этом время года что можно посмотреть самостоятельно в Сочи? Не хотелось бы связываться с различными туристическими конторами.
  5. Utondov

    Дендрарий Сочи как добраться из Адлера?

    Планирую свои маршруты и хочется понять каким образом добраться до дендрария Сочинского из Адлера? Может подскажете какой нибудь толковый маршрут.
  6. Utondov

    Сколько солнечных дней в Сочи?

    Всем привет! Для общего понимания, может кто нибудь подсказать сколько солнечных дней в Сочи? Мысли закрались можете переехать туда..
  7. Utondov

    Где остановиться в Сочи с детьми?

    Кто уже был в Сочи с детьми, подскажите где лучше всего остановиться, что бы были хорошие условия и все удобства. Не хочу ехать на удачу куда попало.
Сверху