• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от Lisin

  1. Lisin

    Куда можно сходить в Адлере?

    По теме не мало узнал из этого видеоролика. (y)
  2. Lisin

    Что посмотреть и куда сходить самостоятельно в Лоо?

    Наткнулся на весьма познавательный видеоролик по теме Лоо, здесь и про жилье рассказали и про интересные места и не могу согласиться с тем, что там не на что смотреть.
  3. Lisin

    Как добраться из Краснодара в Сочи?

    Как-то раз добирался до Сочи на попутках, есть сайты и приложения по поиску попутчиков, вот там то и искал подходящие варианты. Сэкономить особо не получилось, зато впечатлений от поездки было хоть отбавляй. :D
  4. Lisin

    Как добраться из аэропорта Адлера в Сочи?

    Не знаю, я как раз добирался на такси, комфортно, удобно, а главное не нужно ждать, цена за поездку около 1200 рублей.
  5. Lisin

    Лучший отель Сочи для отдыха с детьми?

    Начать стоит с того, какие именно отели вас интересуют по количеству звезд, от этого зависит как стоимость и расположение, так и качество обслуживания. Могу порекомендовать несколько отелей от 5 звезд и ниже. Пятизвездочный "Hyatt Regency", четырехзвездочный Гостиничный комплекс "Звёздный"...
  6. Lisin

    Подскажите отели в Сочи с бассейном и шведским столом

    Рекомендую воспользоваться сервисами по подбору гостиниц по определенным критериям. Удобно, можно подсказывать десяток гостиниц, но трудно угадать, что именно подойдет вам. Расстояние до моря разное, обслуживание тоже, количество звезд в конце концов.
  7. Lisin

    Что посмотреть в Сочи за 1 день?

    Я бы на вашем месте сходил на обзорную экскурсию, особенно если вы в Сочи впервые и конечно стоит задержаться в морском порту, на пляже и в потрясающем Сочи-парке.
  8. Lisin

    Как добраться из Сочи в аэропорт?

    Рано или поздно приходится возвращаться из отпуска и хотелось бы знать, как проще всего добраться из Сочи в аэропорт. Сколько стоит такси и можно ли добраться общественным транспортом?
  9. Lisin

    Что посмотреть в Адлере и Сочи?

    Надеюсь на форуме мне помогут определиться с тем, что можно посмотреть в Адлере и Сочи, хотелось бы узнать об интересных местах предпочтительно с активным отдыхом. Люблю природу и красивые пейзажи, немного экстрима тоже не помешало бы, что порекомендуете?
  10. Lisin

    Отели в Сочи с собственным пляжем, какой посоветуете?

    Конечно стоит, очень удобно, когда у отеля есть собственный пляж, правда обычно за место на пляже нужно заплатить дополнительно, это тоже стоит иметь в виду, да и экономичным такой способ отдыха назвать трудно. Из отелей с удачным расположением и собственным пляжем могу отметить "Radisson...
  11. Lisin

    Что посмотреть в Сочи, когда идет дождь?

    Несмотря на дождливую погоду не откажите себе в удовольствии взглянуть на поющий фонтан и его вечернее представление, если уж погода сильно испортилась, то хватает замечательных мест под крышей. Например дельфинарий "Ривьера", музей СССР или дача Сталина (очень атмосферное место).
  12. Lisin

    Красная Поляна, цены горнолыжного курорта?

    Семье из трех человек в летнее время отдых обойдется в среднем в 55 тысяч за недельный отдых, в зимнее же время с учетом катания можно смело умножать сумму на два. Тем не менее, сумма завышена с учетом питания, проживания, всевозможных экскурсий, поэтому сэкономить в случае чего получится.
  13. Lisin

    Где лучше отдыхать в сентябре - в Крыму?

    Самое теплое море в сентябре будет на южных курортах, что думаю вполне очевидно, именно поэтому рекомендую обратить внимание на Форос и Симеиз (Ялтинский регион), безусловно там вы не найдете какой то массовой застройки для туристов, редких культурных объектов, но отдохнуть сможете спокойно и с...
  14. Lisin

    Где лучше отдыхать в Краснодарском Крае?

    Если не рассматривать Сочи, то тогда моим выбором стал бы Геленджик. Масса культурных объектов, купальный сезон открыт с мая по октябрь, а самым главным достоинством этого курорта я бы назвал природу, которая поражает своими пейзажами.
  15. Lisin

    Куда сходить в Сочи, в мае?

    Наверное в первую очередь стоит отметить так называемый "русский Диснейленд", а именно "Сочи Парк", его стоит посетить в первую очередь. Если подобного рода развлечения вас не впечатляют, тогда отправляйтесь на Красную Поляну или гору Ахун, там тоже найдется что посмотреть, природа Сочи...
Сверху