• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от Ranson

  1. Ranson

    Где можно отдохнуть в Краснодаре?

    Сколько там стоят полеты? Есть какие нибудь ограничения на полеты детям? А то хочу вместе с семьей туда съездить и посмотреть как там.
  2. Ranson

    Где вкусно поесть в Адлере?

    Да лучше все эти бургеры есть покушать нормальной еды в шашлычке. Так как там хоть чистое мясо будет без различных добавок.
  3. Ranson

    Что посмотреть в Краснодаре с детьми?

    А чем вам так понравился этот аквапарк? Мне кажется Новороссийский аквапарк будет намного поинтереснее.
  4. Ranson

    Hабота в санаторий с проживанием в Cочи

    Мне кажется лучшим решением это водителем быть при санатории. Но для этого необходимо иметь права и конечно же опыт. Без этого вообще никуда.
  5. Ranson

    Сколько стоит прыжок с парашютом в Краснодаре?

    Без опыта вы сами не можете прыгнуть. Инструктор в обязательном порядке должен быть. Видеосъемка оплачивается отдельно и ничего с этим не поделаешь.
  6. Ranson

    Что обязательно посмотреть в Сочи?

    Есть несколько вариантов, например из Сочи до смотровых площадок можно добраться несколькими способами: на автобусе, машине или пешком. Каждый интересен по своему.
  7. Ranson

    Что посмотреть в Краснодаре и окрестностях?

    Лучшее решение это осмотр Парка. В окружности Краснодара нет чего то такого стоящего что бы выехать именно туда. Не считая нескольких сотен километров до моря)
  8. Ranson

    Где отдохнуть в Сочи недорого?

    По сути Адлер уже можно назвать Сочами, так что все рядом находится. Если подешевле нужен отдых то вариант это Адлер конечно же.
  9. Ranson

    Где вкусно поесть в Сочи?

    Отличное южная еда в кафе Че? Харчо! Находится на Приморской ул., 3/10. Если хотите насладиться супами то вам туда)
  10. Ranson

    Отели в горах Сочи с бассейном

    Арендовать дорожку в бассейне будет стоить не меньше чем 5 тысяч. Особенно если это будет аренда на Розе Хуторе. Там все по максимальной цене.
  11. Ranson

    Какие места посетить в Сочи?

    Сочи это разносторонний город. Есть прекрасные центральные пляжи, так же различные аттракционы, дельфинарий. Можно по горам походить полюбоваться как вариант.
  12. Ranson

    Что привезти из Краснодара в подарок?

    Мне кажется винные продукты всегда будут идти на ура если конечно у вас друзья не стопроцентные трезвенники.
  13. Ranson

    Что можно посмотреть в Краснодаре?

    Стоит прогуляться по городу, особенно по центру. Посмотреть на различные памятники такие как Памятник «Собачкина столица» или Шурику и Лидочке.
  14. Ranson

    Сколько ехать от Краснодара до Сочи?

    Трасса Дон/М-4 и E97. Она достаточно загружена в курортный сезон. Но думаю нужно рассчитывать на 6-7 часов если вы не будете останавливаться на перекусы.
  15. Ranson

    Что посмотреть в Краснодарском крае на машине?

    Да по сути можно посетить все морские города по маршруту. Начиная от Новороссийска и заканчивая самим Сочи. На самом деле еще заехал бы в Абхазию.
Сверху