• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от VladimirSatov

  1. VladimirSatov

    Куда пойти в Адлере с ребенком?

    Почему-то сразу вспомнил про обезьяний питомник, находится он недалеко от Адлера и там будет интересно не только детям, но и взрослым. Дети до 7-ми лет могут посетить питомник бесплатно, а экскурсии проводятся ежедневно.
  2. VladimirSatov

    Где лучше отдыхать в Краснодарском Крае?

    Что не говорите, а Сочи для меня в приоритете по многим причинам и дело даже не в том, что он подвергся существенным изменениям к олимпиаде... Все таки есть своя атмосфера в этом городе, которой нет нигде больше... :)
  3. VladimirSatov

    Где лучше отдыхать в сентябре - в Крыму?

    Сентябрь можно назвать временем экскурсий и походов в горы, погода не такая жаркая, поэтому проблем будет значительно меньше. Побывайте на водопадах, в горах - не пожалеете. (y)
  4. VladimirSatov

    Куда сходить в Сочи вечером?

    Можно сходить в театр, хотя, я думаю не за этим все таки едут в Сочи, прежде всего лучше отправиться на смотровые площадки и как следует рассмотреть город. Одна из таких находится в Приморском парке, вид можете увидеть ниже, да и достопримечательностей там хватает. Также приятный вид на...
  5. VladimirSatov

    Что привезти из Сочи в подарок?

    Можно привезти мед вещи из козьей шерсти, сувениры олимпийской тематики, орехи, хурма и многое другое. В общем, я думаю вы без проблем подберете сувенир, который подойдет тому или иному человеку.
  6. VladimirSatov

    Где недорого отдохнуть в Абхазии летом в 2021 году?

    Выбирать стоит из курортных городов полагаю, в большинстве своем туристическая сфера Абхазии находится в упадке, поэтому цены фактически в любом городе будут более или менее демократичные. Сейчас все идет в сторону развития и можно неплохо отдохнуть в Гагре, от Сочинского аэропорта всего в 40...
  7. VladimirSatov

    Сколько ехать от Сочи до Абхазии?

    Мне вот интересно стало, а нужно получать заграничный паспорт для такого путешествия или это не обязательно, если пробудете на территории страны 1-2 дня?
  8. VladimirSatov

    Где в Сочи лучше отдыхать с детьми?

    Если говорить о пляже, то лучшим выбором будет пляж "Маяк", пологий вход в море, плавное увеличение глубины, как раз то, что нужно детям. Лучше выбирайте отель с бассейном, дополнительные развлечения не помешают. Что касается мест, тут выбор огромный, большое количество парков, аттракционов и...
  9. VladimirSatov

    Что посетить в Сочи летом?

    За один день все не пересмотреть, начните с парков, они прям кладезь интересных и красивых мест.
  10. VladimirSatov

    Отели Сочи, где все включено, какие цены в 2021 году?

    Если выбирать отель в Сочи, где все включено, какие цены стоит ожидать? От чего они будут зависеть в первую очередь? Учитывая, что 2021 год стал первым полноценным годом с доступным отдыхом, не будет ли существенных завышений стоимости?
  11. VladimirSatov

    Куда сходить в Сочи, в мае?

    Все таки Сочи это скорее летний курорт и многие говорят, что в мае там особо и заняться нечем, так ли это на самом деле? Может кто-нибудь рассказать, куда можно сходить в Сочи, в мае?
Сверху