• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от Fartox

  1. Fartox

    Как добраться из аэропорта Адлера в Сочи?

    Можно конечно на автобусе поехать, но хотите ли вы жарком автобусе на курорте ездить? Думаю не очень. Поэтому убер или яндекс такси ваш выбор.
  2. Fartox

    Что делать в Адлере в дождь?

    По мне так одно из лучших мест это Sky Park, особенно кто любит экстремальные аттракционы в России. Там находится гигантский подвесной мост, раскинувшийся над каньоном реки Мзымта. По сути он один из самых длинных в мире.
  3. Fartox

    Куда поехать в Сочи с ребёнком?

    Почему в отели так не выйдет? По мне так в отели можно договориться без проблем, главное что бы деньги у вас были.
  4. Fartox

    Где лучше отдыхать в Сочи или Адлере?

    Да на самом деле и в Адлере есть дорогие отели. Они стоят дороже чем среднестатистические в Сочи. Тут надо обращать внимание от того на какой береговой линии находитесь.
  5. Fartox

    Куда сходить в Адлере с детьми?

    Сочи парк для детей будет универсальное место. Так как там очень много различных аттракционов. Думаю такой вариант самый лучший.
  6. Fartox

    В какой части Адлера лучше отдыхать?

    По мне так лучшее место это по обе стороны реки Мзымта. Слева от нее Центральный Адлер, справа Имеретинская бухта-Олимпийский парк. универсальное место.
  7. Fartox

    Где вкусно поесть в Адлере?

    Есть приятное место Хинкали Танцевали находится на ул. Кирова, 44. Думаю по названию вы должны понимать что это в первую очередь Хинкали. Они самые вкусные.
  8. Fartox

    Сколько стоит отдых в Сочи?

    Что бы посчитать отдых нужно в первую очередь посмотреть сколько стоят сейчас билеты на самолет. Так как цены космические на них сейчас.
  9. Fartox

    Красная Поляна, Сочи - что посмотреть?

    Да согласен с вами, что это действительно достойное место. Там очень атмосферно. Много небольших домиков в которых можно полазить.
  10. Fartox

    Сейчас много отдыхающих в Красной Поляне?

    Да можно отыскать хорошие дикие пляжи. Главное не купаться в попсовых местах, в таких как центральный пляж, а немного переплатить что бы вас могли отвезти куда нибудь подальше.
  11. Fartox

    Сколько солнечных дней в Сочи?

    Скажу так что многие еще поздней осенью плавают и ни в чем себе не отказывают. Но единственный минус что в начале мая еще рановато будет плавать.
  12. Fartox

    Отдых в Сочи, гостевые дома

    Лучше уже на месте приехать и повыбирать. Так как есть дома с бассейнами внутри и это очень круто по сравнению с домами где этого нет.
  13. Fartox

    Что обязательно посмотреть в Сочи?

    Обязательно нужно побывать на даче сталина. Одна из пяти дач и одна из самых лучших. Настойщий достойный музей.
  14. Fartox

    Сколько стоит отдохнуть в Сочи?

    Добрый вечер! Кто знает сколько примерно выйдет отдохнуть в Сочи летом? Так как планирую приобрести билеты и не понимаю на что стоит рассчитывать.
  15. Fartox

    Куда съездить в Абхазии на экскурсии?

    Подскажите куда лучше всего съездить в Абхазии? Хочу взять экскурсии но до конца не понимаю какие именно нужно взять.
Сверху