• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от Ivan

  1. Ivan

    Что посмотреть в Адлере самостоятельно?

    Если вы решили остановиться в Адлере, то обязательно стоит попробовать покататься на яхте, стоят такие услуги не прям уж дорого, а впечатлений остается на всю поездку. Из самостоятельных дел, можно обойти все местные скалы и посмотреть на красивые виды.
  2. Ivan

    Что посмотреть в Адлере и Сочи?

    Посмотреть все достопримечательности Сочи и Адлера невозможно, посмотрите на топ мест, которые стоит посетить, возможно вам что-то приглянется из этого списка.
  3. Ivan

    Как добраться из Сочи в аэропорт?

    Варианта целых три, если не считать каршеринг, можно добраться на такси, можно воспользоваться общественным транспортом, а также поездом "Ласточка", последний вариант самый удобный. (y)
  4. Ivan

    Как добраться из Краснодара в Геленджик?

    На рейсовом автобусе добираться проще всего на мой взгляд, каждый день с автовокзала Краснодара отправляется такой. По времени поездка займет часа 4, а вот стоимость отличается изо дня в день, от 500 рублей до 900.
  5. Ivan

    "Сигма Сириус" отель в Сочи - отзывы

    Безусловным достоинством этого отеля можно назвать расположение, а вот в остальном - как повезет. Из собственного опыта могу сказать, что отель на четверочку, со своими недостатками, но достоинств в нем гораздо больше. Только вот если просмотреть отзывы на популярных сайтах, то можно увидеть...
  6. Ivan

    Где в Абхазии можно найти песчаные пляжи?

    Эх, что в Сочи, что в Абхазии песчаные пляжи на вес золота, трудновато все-таки найти комфортное местечко для пляжного отдыха.
  7. Ivan

    Что посмотреть в Сочи с детьми?

    Девушка в видео как раз делится своим мнением на тему того, куда можно сходить с детьми в Сочи. Информация интересная и актуальная, посмотрел на одном дыхании, а главное даже цены были озвучены. :)
  8. Ivan

    Отели в Сочи с собственным пляжем, какой посоветуете?

    Сколько раз не селился в отеле с пляжем, места или были заняты, или забронированы, или стоили очень дорого... кажется я не особо везучий в этом плане. :D
  9. Ivan

    Где лучше отдыхать в сентябре - в Крыму?

    Мне кажется Крым в любое время года прекрасен независимо от того, в какую его часть вы отправитесь.
  10. Ivan

    Отели в Адлере на берегу моря, что посоветуете?

    Хостелы это все таки выбор энтузиастов и противников комфортного отдыха, приходилось в них останавливаться, впечатления не из приятных, поэтому по моему мнению, лучше номера, даже в дешевом отеле - нет ничего.
  11. Ivan

    Куда можно сходить в Адлере?

    Могу отметить несколько мест, которые однозначно стоит посетить: Олимпийский парк, Роза Пик и морской порт, если у вас будет достаточно времени. Только взгляните на этот вид, разве не ради этого стоит ехать отдыхать в Сочи? :)
  12. Ivan

    Где в Сочи можно найти песчаные пляжи?

    Что мне не нравится, так это галечные пляжи, которые распространены на территории Сочи, но можно ли найти песчаные где-то поблизости? Расскажите подробнее, как добраться до такого пляжа, если он конечно есть.
  13. Ivan

    Что посетить в Сочи летом?

    Лето это основной сезон отдыха в Сочи, но вот что стоит посетить летом в обязательном порядке? Расскажите о местах и ваших впечатлениях от их посещений, будет интересно почитать ваши предложения.
  14. Ivan

    Где в Сочи лучше отдыхать с детьми?

    Думаю на форуме найдутся те, кто отдыхает в Сочи с детьми ежегодно, поделитесь местами, которые вы посещаете во время отдыха. Хотелось бы, чтобы детям запомнился этот отдых, куда стоит пойти в первую очередь?
  15. Ivan

    Гранд Отель Жемчужина в Сочи, нужны отзывы

    Очень уж мне нахваливал знакомый Грант Отель Жемчужина, который находится в Сочи, вот решил уточнить у постояльцев форума, так ли там хорошо на самом деле? Чем примечателен отель?
Сверху