• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от Gary

  1. Gary

    Что делать в Сочи в мае?

    В мае кажется проходит выставка яхт и катеров обычно, можно посетить, единственный минус это отсутствие пляжного отдыха в остальном занятие найти не проблема. Можно устроить отдых в стиле "побывать в большом количестве заведений", попробовать местную кухню.
  2. Gary

    Лазаревское - гостевые дома с бассейном

    Гостевые дома в Сочи частенько могут похвастаться бассейном и выбор достаточно большой, можно зайти на тематический сайт и самостоятельно выбрать необходимы вариант, особенно если вам важна близость к морю.
  3. Gary

    Лучший отель Сочи для отдыха с детьми?

    В Лазаревском есть так называемый "Прометей клуб 4*" и занятие с детьми там можно найти без проблем. Инфраструктура отеля этому располагает, много бассейнов, аквапарк, детская площадка, все это есть на территории не говоря уже про луна-парк.
  4. Gary

    Что можно посмотреть в Сочи?

    Наверное мой совет покажется странным, но если хотите прочувствовать всю атмосферу Сочи, посетите рынок Адлера, вот там действительно интересно и туристы там бывают не так часто, как хотелось бы.
  5. Gary

    Как добраться из Анапы в Сочи?

    Однозначно не рекомендую добираться использую железную дорогу, прямого маршрута нет вроде как, а совершать большое количество пересадок - удар по кошельку и нервам. Думаю я бы выбрал автобус, 10 часов и вы на месте.
  6. Gary

    Что посмотреть в Сочи за 1 день?

    Зависит от ваших предпочтений прежде всего, с моей точки зрения приехать в Сочи и не побывать на пляже и в парке Ривьера, это как минимум странно, поэтому уделите время этому, а остальные места рекомендую выбирать самостоятельно, выбор большой, все и не перечислить.
  7. Gary

    Где отдохнуть в Сочи с детьми?

    Идеальным местом для отдыха с детьми можно назвать Отель-замок «Богатырь», не побоюсь этого слова, шикарно место прям рядом с Сочи-Парком, отзывы исключительно положительные, расположение этому способствует. Не говоря уже о прочих достоинствах. Единственный нюанс, это цена, она действительно...
  8. Gary

    Что посмотреть в Абхазии самостоятельно?

    Нужна помощь тех, кто уже бывал в Абхазии и сможет посоветовать, что там можно посмотреть самостоятельно? Думаю на экскурсии времени особо не будет, но интересные места пропустить совсем не хочется, выручайте советом. :)
  9. Gary

    Где в Абхазии можно найти песчаные пляжи?

    Расскажите кто-нибудь, где в Абхазии можно найти песчаные пляжи? Собираюсь туда поехать этим летом, еще курорт не выбрал, но хотелось бы, чтобы где-то поблизости были пляжи с песком, галечных и в Сочи с лихвой хватает.
  10. Gary

    Где в Сочи лучше отдыхать с детьми?

    С детьми лучше всего ехать в Лазаревское, единственный недостаток, с которым можете столкнуться, это практически отсутствие изменений т.к олимпиада особо не коснулась этого района. Тем не менее, с детьми там очень комфортно.
  11. Gary

    Отели Сочи, где все включено, какие цены в 2021 году?

    Могу порекомендовать "Маринс Парк Отель Сочи", идеальное расположение и отлично подойдет для семейного отдыха. Стоимость конечно будет высокой, но на мой взгляд оно того стоит.
  12. Gary

    Где лучше отдыхать в Сочи?

    Если ехать в Сочи, то только в центральный район, олимпиада послужила многим изменениям, поэтому отдыхать здесь комфортнее всего. Во всяком случае увидеть сможете гораздо больше, нежил в других районах Сочи.
  13. Gary

    Отели в Сочи с аквапарком - есть такие?

    Первым делом на ум приходит SPA-отель "Острова", там есть небольшие горки и море находится поблизости. В остальном найти отель с хорошим аквапарком на территории проблематично, особенно в Сочи. В Адлере с этим получше по моему.
  14. Gary

    Красная Поляна, цены горнолыжного курорта?

    Нашел вот такой прайс лист датированный 2021 годом, думаю цены будут именно такими. От выбранного месяца ничего не зависит полагаю.
  15. Gary

    Что привезти из Сочи в подарок?

    Я бы посоветовал привезти вино, в Сочи большой выбор домашних вин, на центральном рынке найдете его без проблем. Из популярных можно отметить "Мерло" или игристое "Рислинг молодое". Можно добавить к вину гроздь винограда.
Сверху