• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от AlicherN

  1. AlicherN

    Что посмотреть в Адлере и Сочи?

    Странно, что никто не сказал про скайпарк, как раз подойдет для активного отдыха, подвесной мост, скалодром и огромный перечень развлечений которые смогу пощекотать ваши нервы. :)
  2. AlicherN

    Как добраться из Краснодара в Геленджик?

    Разве так не получится дороже? Сперва оплатить поезд, потом такси, лучше уж на автобусе добираться.
  3. AlicherN

    Что делать в Сочи в мае?

    В мае можно сказать лучшее время чтобы отправится в горы, погода еще не очень жаркая, поэтому восхождение принесет больше удовольствия. Да и экскурсий такого плана в мае предостаточно.
  4. AlicherN

    "Сигма Сириус" отель в Сочи - отзывы

    Хороший отель, мне понравился, кормят не очень разнообразно, зато вкусно и сытно, в номерах убираются хорошо. До пляжа добираться недолго, стоимость конечно могла быть и пониже, но что есть, то есть.
  5. AlicherN

    Что посмотреть в Сочи, когда идет дождь?

    Интересный видеоролик по теме вашего вопроса, в принципе все понятно и коротко рассказано. (y)
  6. AlicherN

    Что посмотреть в Сочи с детьми?

    Если ваш ребенок любознателен, то океанариум будет отличным выбором и "Сочи Парк" конечно же, в остальном, сама поездка должна оставить приятные впечатления, кстати в парк рекомендую идти вечером, меньше очередей.
  7. AlicherN

    Где в Абхазии можно найти песчаные пляжи?

    Зависит от того нужен ли вам платный пляж или бесплатный. Платные находятся на территории парочки санаториев, а вот бесплатный можно найти юго-востоке Сухума, он называется "Синоп". Инфраструктура там минимальна кабинки для переодевания и душ с туалетом, поэтому на какой-то комфорт рассчитывать...
  8. AlicherN

    Где лучше отдыхать в Краснодарском Крае?

    Как раз недавно смотрел видео на эту тему, девушки сравнивают 7 курортов Краснодарского Края, конечно видео немного с водой, но кое какие полезные выводы сделать можно. :)
  9. AlicherN

    Где недорого отдохнуть в Абхазии летом в 2021 году?

    Гагра, это скорее курорт, который подходит для активного отдыха, а если ищите спокойствия, умиротворения то Гадута будет отличным выбором, можно посетить пару легких экскурсии, да и цены будут поменьше. Есть еще Пицуда, этот курорт идеально подойдет если собираетесь ехать отдыхать с детьми. :)
  10. AlicherN

    Что посмотреть в Адлере самостоятельно?

    Тоже задаюсь этим вопросом, ищу видеоролики на эту тему, вот неплохой с подборкой интересных мест.
  11. AlicherN

    Сколько ехать от Сочи до Абхазии?

    На машине ехать пару часов, практически по прямой, поэтому проблем с этим быть не должно, правда не знаю какие нюансы вас могут ждать на границе.
  12. AlicherN

    Гранд Отель Жемчужина в Сочи, нужны отзывы

    У меня родственники отдыхали в этом отеле, ничего критичного не заметили, но сервис в целом оставляет желать лучшего. Отдыхали они сразу после ковидной истерии, было много проблем т.к. отель продолжительное время стоял без дела, думаю сейчас этот нюанс подтянули и стало значительно лучше.
  13. AlicherN

    Что посетить в Сочи летом?

    Мне кажется даже просто гуляя по Сочи, можно без проблем найти места для посещения. В обязательном порядке стоит посмотреть на поющие фонтаны, олимпийский парк, отдохнуть в горах на курорте "Роза Хутор" и конечно стоит посетить Сочинский дендрарий.
  14. AlicherN

    Где в Сочи можно найти песчаные пляжи?

    В принципе не обязательно селиться в отеле, если народу будет не много, то запросто можно купить место на песчаном пляже, стоимость везде разная.
  15. AlicherN

    Где лучше отдыхать в Сочи или Адлере?

    Не думаю, что в Сочи все будет стоить так же, как в Адлере, сам провел свое небольшое сравнение благодаря этому видео.
Сверху