• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от Caer

  1. Caer

    Где в Сочи чистое море?

    В дни после шторма самая чистая вода в районе Морского вокзала. Есть плюс в длинном пирсе, он построен здесь для технических целей, защищает берег от нападок высоких волн.
  2. Caer

    Какие достопримечательности есть в Краснодаре?

    Посетите Свято Троицкий монастырь. Его построили еще в 1910 году и до наших времен успел сохраниться, что очень хорошо.
  3. Caer

    Как добраться из аэропорта Краснодара до автовокзала?

    Самое лучшее решение это такси, яндекс или убер можно даже заранее заказать что бы вообще никаких проблем не было. Так что это отличное решение.
  4. Caer

    Как добраться из аэропорта Сочи до Абхазии?

    Есть трансфер прям от аэропорта. Этот вариант самый комфортный без запарак доехать прямиком до вашего отеля в Абхазии. Вам не придется таскаться с чемоданами и ехать в набитом людьми автобусе.
  5. Caer

    Достопримечательности Краснодара, куда сходить, что посмотреть

    Классное место Парк Солнечный остров. В выходные там очень много народа, различных аттракционов. Можно прогуляться, пообщаться.
  6. Caer

    Как добраться до Лазаревского на поезде?

    Что то дорого 8 тысяч, видно билеты поднялись. Я ездил недавно в районе 4000 тысяч стоил билет. Но конечно же не в купе.
  7. Caer

    Адлер где поесть недорого и вкусно?

    Если хотите недорого поесть есть вполне себе доступная столовая адлер 50*50. Можно вкусно поесть за небольшие деньги. Сервис на среднем уровне.
  8. Caer

    Что посетить в Краснодарском крае?

    Есть такое место Атамань, музей под открытым небом, где все экспонаты руками даже потрогать можно. Такое необычное место. Тамань, ул. Лебедева, 102.
  9. Caer

    Как добраться из Краснодара в Симферополь?

    На самолете можно долететь за такие деньги) Так что думаю если сравнивать доставку себя на плацкарте и на самолёте я выбираю второй вариант)
  10. Caer

    Переезд в Сочи на пмж

    Понятно что главное это найти хорошую работу. Но если вы едите с северных регионов то количество плюсов в виде теплой погоды и отсутствие зимней куртки) Для меня это главные плюсы.
  11. Caer

    Куда сходить в Лазаревском с детьми?

    В Луна парк сходите, там есть яркие и красочные аттракционы, на которых можно покататься. Особой популярностью пользуются: «Лошадки», «Поезд», «Гусеница».
  12. Caer

    Как добраться из Краснодара в Новороссийск?

    Ну лучше всего на самолёте долететь. Стоит будет конечно в раза два дороже, но оно того стоит как мне кажется.
  13. Caer

    Куда съездить в Абхазии на экскурсии?

    Обязательно побывайте в заповеднике в Пицундре. Очень красивое и спокойное место, вокруг как будто джунгли тебя окружают.
  14. Caer

    Что посмотреть в Сочи самостоятельно в мае?

    Есть различные экскурсии, например из достопримечательностей можно увидеть площадь Искусств, Морской вокзал, Художественный музей, часть объектов Зимней Олимпиады 2014 года захватить.
  15. Caer

    Генеральские пляжи в Крыму, как добраться?

    Можно добраться с Керчинского автовокзала до Курортного, там ходят автобусы и маршрутки №69. В зимний период каждый час, летом по мере заполняемости. А от остановки пешком.
Сверху