• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от Kris

  1. Kris

    Как добраться из Краснодара в Геленджик?

    Помимо автобуса выбор не большой и по удобствам он явно уступает личному автомобилю на мой взгляд, тем не менее есть еще способ доехать на поезде до Новороссийска, а там до бухты всего 40 км, которые можно проделать на такси например.
  2. Kris

    Лазаревское - гостевые дома с бассейном

    Мне приглянулся гостевой дом "Усадьба", небольшой бассейн прилагается, а стоимость в сутки около 1 тысячи рублей, в зависимости от наплыва туристов. Уютное местечко.
  3. Kris

    Что делать в Сочи в мае?

    В мае неплохим вариантом посещения будет скайпарк, особенно такое времяпровождение понравится любителям острых ощущений, один проход по подвесному мосту над ущельем чего стоит.
  4. Kris

    "Сигма Сириус" отель в Сочи - отзывы

    Я обычно смотрю обзор на выбранный мной отель на ютубе и уже сам составляю мнение исходя из увиденного, нашел вот такой обзор на "Сигма Сириус".
  5. Kris

    Что посмотреть в Сочи с детьми?

    Странный вопрос, Сочи один из немногих городов, где есть практически все для комфортного отдыха, просто стоит выбирать места из собственных предпочтений. ;)
  6. Kris

    Где в Сочи лучше отдыхать с детьми?

    Океанариум, аквапарк, музеи, парки развлечений - всего этого в Сочи хватает, поэтому найти как провести время детьми в городе - не проблема. Лучше сосредоточить внимание на природных достопримечательностях на мой взгляд, их можно назвать уникальными если проводить параллели с другими крупными...
  7. Kris

    Куда сходить в Сочи вечером?

    Если вас интересует именно вечернее время, а не ночное, то самое время прогуляться по городу, в Сочи вечером очень красиво.
  8. Kris

    Отели в Сочи с собственным пляжем, какой посоветуете?

    Обратите внимание на отель "Аквалоо", достаточно взглянуть на вид этого комплекса, чтобы понять насколько там здорово, собственно и пляж тоже можно увидеть.
  9. Kris

    Отели Сочи, где все включено, какие цены в 2021 году?

    От 9 тысяч за ночь для двоих, это весьма дорого, в Адлере можно заселиться в "Сочи Парк Отель" и заплатить около 3 тысяч за ночь, разницу понимаете сами. Вообще, рекомендую автору темы самостоятельно заняться изучением этого вопроса цены разные, расположение разное, поэтому лучше подбирать...
  10. Kris

    Куда сходить в Сочи, в мае?

    Обязательно побывайте в морском порту, свежий морской воздух, прекрасный вид, такое место обходить стороной точно не стоит, особенно в мае.
  11. Kris

    Где лучше отдыхать в Сочи или Адлере?

    В этом противостоянии я бы отдал предпочтение Сочи не задумываясь, отдыха там более насыщенный, но при этом никто не мешает отправиться в Адлер на пару дней отпуска. :)
  12. Kris

    Куда лучше поехать отдыхать в Краснодарском крае?

    Проблема скорее в инфраструктуре, не всем понравится отдыхать там, где она не особо развита, поэтому и выбирают крупные города, где все под рукой, хоть и по более существенным ценам. Да и смотреть кроме как на море в небольших населенных пунктах к сожалению не на что.
  13. Kris

    Что посмотреть в Адлере самостоятельно?

    Немного дополню предыдущий комментарий, неподалеку как раз располагается Нижнеимеретинская набережная, которую тоже не стоит обходить стороной. Помимо этого, если вы такой же шопоголик, как и я, то обязательно рекомендую побывать в торговом центре "Мандарин", без покупок оттуда уйти практически...
  14. Kris

    Отели Адлера с бассейном у моря - недорого?

    Я обычно выбираю отель по датам заселения потому-что в зависимости от времени цены могут существенно отличаться и кстати в яндекс картах можно посмотреть все доступные отели, а также их стоимость - очень удобно.
  15. Kris

    Куда можно сходить в Адлере?

    Набережная в Адлере весьма красиво место, особенно вечером, также можно посетить парк "Южные культуры", это скорее места умиротворения я бы сказал. Еще Адлер богат природными достопримечательностями, один сухой каньон Псахо чего стоит.
Сверху