• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от Koral

  1. Koral

    Сколько стоит прыжок с парашютом в Краснодаре?

    А там с инструктором прыгаешь? Видеосъемка включена в стоимость 10 тысяч ? Просто так хотелось бы прыгнуть, но главное что бы можно было запечатлеть все)
  2. Koral

    Что обязательно посмотреть в Сочи?

    А как добраться до этой горы? И вид намного лучше чем с Розы Хутор? Или лучше всего нужно сразу ехать на Розу?
  3. Koral

    Что посмотреть в Краснодаре и окрестностях?

    В Краснодаре очень много красивых местах. Нужно для себя понять чего именно вы хотите. Так как если прогулка нужно то вам в Парк Галицкого.
  4. Koral

    Где отдохнуть в Сочи недорого?

    Мне кажется это не очень удобно. Так как не везде можно припарковать такую машину. А за ее аренду еще нужно тоже заплатить и за ее парковку.
  5. Koral

    Где вкусно поесть в Сочи?

    А какие у вас вкусовые пожелания есть? Я например возле центрального пляжа в шаурмечной покупаю, очень вкусная получается. Так что советую.
  6. Koral

    Отели в горах Сочи с бассейном

    Оздоровительный комплекс Догомыс. Там есть бассейн. Но туда можно попасть только если вы сами из данной гостиницы.
  7. Koral

    Какие места посетить в Сочи?

    По мне так главное это центральный пляж посетить. Ну и Розу Хутор тоже. Но там нужно выделять целый день, что бы провести в приятных прогулках.
  8. Koral

    Что привезти из Краснодара в подарок?

    Очень много различных сувениров. Так что в обязательном порядке их нужно приобретать. Есть так же ручной работы, от местных мастеров.
  9. Koral

    Что можно посмотреть в Краснодаре?

    Городской парк Краснодар как по мне самое лучшее общественное пространство в столице Краснодарского края, создан Сергеем Галицким , находится у стадиона «Краснодар. Площадь самого парка — 22,7 га.
  10. Koral

    Сколько ехать от Краснодара до Сочи?

    Тут предугадать невозможно. Может быть ремонт на дороге в самое не нужно время. Так что в любом случае с запасом оставлять время.
  11. Koral

    Что посмотреть в Краснодарском крае на машине?

    Предлагаю вам посетить Сочи, Адлер, пляжный отдых там на уровне. Тем более можно на каждом пляже по дню побыть и никаких проблем не будет.
  12. Koral

    Что посетить в Сочи в мае?

    Думаю в любое время года можно посетить Агурские водопады. Так как для них не важно в какое время года туда попасть.
  13. Koral

    Где лучше отдыхать в Адлере?

    Смотря какой отдых вы хотите получить. Если пляжный то безусловно нужно рассматривать первую береговую линию. Гостиницы будут стоить в районе 4000 тысяч за одни сутки.
  14. Koral

    Что можно привезти из Сочи?

    Чего там много так это магнитов. Всяких разных. Продают на каждом углу и по различной тематике. Так что обязательно нужно прикупить.
  15. Koral

    Что посетить в Сочи с детьми?

    По мне так обязательно к посещению океанариум «Sochi Discovery World Aquarium». Там около очень много аквариумов и разноцветных рыбок.
Сверху