• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от Lart

  1. Lart

    Сейчас много отдыхающих в Красной Поляне?

    Сейчас наступил летний район и сейчас яблоку негде упасть. Очень много отдыхающих. Еще подтолкнуло то что Турцию прикрыли.
  2. Lart

    Красная Поляна, Сочи - что посмотреть?

    Обязательно посетите если вы с детьми, Дивный лес Wonder Land, это и ботанический сад, и зоопарк, и квест, и театр. Вообщем все что нужно для ребенка)
  3. Lart

    Посоветуйте интересные места куда можно сходить в Краснодаре

    Парк Галицкого обязателен к посещению. Нужно прекрасно понимать что это один из лучших парков если не самый лучший в Краснодарском крае.
  4. Lart

    Что посмотреть в Краснодаре за 1 день?

    Обязательно побывайте в Екатерининском сквере. Памятник был возведен в начале XX века — открытие приурочили к 200-летнему юбилею Кубанского казачьего войска.
  5. Lart

    Как добраться из Анапы в Сочи?

    На Проще простого? Вы считаете что 10 часов на автобусе это самое простое что может быть? Как по мне не самое лучшее решение. Лучше всего на катере.
  6. Lart

    Что посмотреть в городе Краснодар?

    На стадионе! Особенно если вы футбольный фанат то обязательно побывать на стадионе Краснодар, построенным Галицким. Один из лучших в Европе.
  7. Lart

    Какой район Сочи самый лучший для отдыха?

    По мне так лучшие районы для отдыха в Сочи это в первую очередь Центральный и Адлерский, где больше всего в городе развлечений. На Лазаревской пляжи чистые, туристов немного меньше, что тоже хорошо.
  8. Lart

    Как добраться из Краснодара в Геленджик?

    По мне так проще на самолете долететь. так как это будет намного быстрее чем тратить сколько времени дорогу. Но будет само собой дороже.
  9. Lart

    Где можно отдохнуть в Краснодарском крае?

    Езжайте на Голубицкую. Мне кажется это лучшее место для купания. Вода там уже в начале июня теплая и чистая, самое главное.
  10. Lart

    Что посмотреть в Краснодаре, какие есть достопримечательности?

    Да конечно есть, но каких нибудь особенных церквей которые наполнены какой то историей нет. Или я просто не могу вспомнить где они есть.
  11. Lart

    Жизнь и отдых в Сочи

    Отдых в Сочи безусловно дорогой если его использовать на все 100. То есть снимать отель в первой береговой линии с видом на море. Если чуть дальше, можно вполне себе бюджетно отдохнуть.
  12. Lart

    Что посмотреть в Cочи за один день?

    Прогуляйтесь по улице Навагинской. Одна из самых красивых улиц в города Сочи. Но попробуйте еще успеть на Розе Хуторе побывать.
  13. Lart

    Куда сходить и что посмотреть в Сочи?

    Обязательно нужно побывать на центральном пляже. Но вы должны прекрасно понимать, что не так то и просто это сделать. Так как народа будет очень много.
  14. Lart

    Куда съездить в Сочи на машине?

    Озеро Рицца же находится в Абхазии или я не правильном понимаю? По мне так кажется от Сочи это долгая дорога)
  15. Lart

    Что можно посетить в Сочи?

    Прогуляться в обязательном порядке по горной местности. Это Роза Хутор, КРасная поляна, Роза Хутор. Отличные виды.
Сверху