• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от Aleksandra

  1. Aleksandra

    Что делать в Сочи с детьми?

    На море едут купаться и загорать. Милое дело на пляжу валяться целый день. Кстати, детвора дай волю, так она из воды может сутками не выходить. Поэтому не понимаю, как можно не знать, чем их занять в Сочи.
  2. Aleksandra

    Отзыв об отдыхе в санатории "Горный воздух" Сочи

    Пансионат находится в Лоо и этим все сказано. Не люблю этот район Сочи. Санаторий вызывает двойственные чувства. С одной стороны неплохо, а с другой. Он рядом с железной дорогой и шум поездов раздражает. Комнаты не очень просторные, полотенца меняют только, если в смене нормальная горничная...
  3. Aleksandra

    Что посмотреть в Олимпийском парке в Сочи?

    Я тоже мечтаю здесь побывать, особенно начитавшись отзывов как там красиво и еще весело можно провести время.
  4. Aleksandra

    Гора Ахун в Сочи - как добраться?

    А что за вино? Его где-то поблизости делают?
  5. Aleksandra

    Есть ли на Красной поляне в Сочи отели с бассейном?

    Олимп Горки очень неплохой отель, я бы даже сказала замечательный. Свежий ремонт, просторные комнаты, есть в номере и чайник с кружками. На первом этаже имеется комната для глажки и стирки. Персонал приветливый и отзывчивей. Бассейн на территории тоже имеется.
  6. Aleksandra

    Куда можно сходить в Лазаревском в 2021 году?

    О смотрю здесь много ущелий. Надо тоже обратить внимание на это направление. Обожаю по горам лазить.
  7. Aleksandra

    Как добраться из Краснодара в Анапу?

    Слушайте, лучше вскалдчину доехать на такси, чем трястись в автобусе или ехать на поезде с пересадками. На такси хоть кондиционер будет, а то в жару и на автобусе... нет уж увольте от такого счастья.
  8. Aleksandra

    Куда сходить в Адлере летом?

    Спасибо огромное! Вот это точно интересная локация. А есть какие-нибудь мистические истории, связанные с этим местом?
  9. Aleksandra

    Сколько стоит такси Краснодар-Анапа?

    Есть тут кто-нибудь, кто уже пользовался услугами такси в Краснодарском крае? В какую сумму может обойтись поездка из города Краснодара в Анапу, если на такси ехать?
  10. Aleksandra

    Где остановиться в Адлере с ребенком?

    А с ценой определились? Цены находятся в большом ценовом разбросе. От 5000 за сутки и до 25 000. Как по мне идеальный вариант Имеретинский отель. Тихо, спокойно, уютно до моря очень близко.
  11. Aleksandra

    Куда съездить в Сочи на машине?

    Классика жанра - Олимпийский парк. На него придётся выделить отдельный день отдыха, так как территория просто огромная и есть на что посмотреть. Кстати, желательно обуть удобную обувь и уж точно не ходить на каблуках, иначе ноги в кровь изобьете. Желательно подобрать время так, чтобы захватить...
  12. Aleksandra

    Куда сходить в Адлере летом?

    Отдых на море это не только посещение пляжа и проведение времени на берегу моря, по крайней мере я так считаю. Помимо тюленьего отдыха хочется посмотреть и посетить интересные места. Что можете посоветовать посмотреть и куда сходить в Адлере?
Сверху