• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от Marishka

  1. Marishka

    Что посмотреть в Абхазии, какие самые интересные достопримечательности?

    Моя мечта побывать новоафонском монастыре. Говорят намоленное и атмосферное местечко. Там шесть храмов и один собор. В каждой церкви фрески и красивые изображения ликов святых. А на главной башне установлены музыкальные куранты, которые подарил сам император Александр 3.
  2. Marishka

    Куда лучше ехать в Абхазию отдыхать?

    В Абхазии везде хорошо. У них там даже море чище, чем в Сочи и людей меньше. Если любите тишину и покой, то Абхазия идеальный для этого вариант.
  3. Marishka

    Сезонная работа в Сочи с предоставлением жилья

    Я думаю в любой гостинице есть места мальчиков на побегушках или подсобных рабочих, где и покормят и место для отдыха дадут.
  4. Marishka

    Что посмотреть в Cочи за один день?

    Если любите пешие и длительные прогулки, то сходите на Навагинскую улицу. Она буквально делит город на две части и это самая длинная пешеходная артерия Сочи. Начало берет на железнодорожном вокзале, а заканчивается на морском. Эта та самая улица, которая приведет вас к мору прямо с поезда...
  5. Marishka

    Гора Ахун в Сочи - как добраться?

    Много наслышана положительных отзывов об этой горе. Хотелось бы узнать, как до нее добраться и на каком транспорте ехать?
  6. Marishka

    Как добраться в санаторий Сочи?

    Проще всего это сделать трансфером, который должен предоставить санаторий.
  7. Marishka

    Сколько стоит такси Краснодар-Анапа?

    Странный вопрос. Что вам мешает открыть приложение такси на телефоне, забить отправную и конечную точку и посмотреть стоимость? Мне выбило стоимость от 4 тысяч до 6 в зависимости от комфорта автомобиля.
  8. Marishka

    Где лучше жить в Сочи?

    Интересно было бы узнать какой район Сочи самый удобный и лучший для проживания? Стоит ли искать квартиру в центре или лучше поискать более отдаленную локацию на периферии, что думаете?
  9. Marishka

    Лучшие отели Сочи с собственным пляжем

    На самом деле отелей с пляжем в Сочи несколько. Но больше всего мне приглянулся отель «Sport Inn». Отель построен относительно недавно. Находится в Имеретинской бухте. К отелю прилегает собственный пляж с галькой, на который можно попасть прямиком с территории гостиницы.
  10. Marishka

    Санаторий "Зеленая роща" в Сочи, кто был? Жду отзывы

    Была здесь года три назад. Очень понравилось. Недорого за тот комплекс, что предоставляется за эти деньги: жилье, питание, развлечения и медицинские процедуры. Природа замечательная на территории. Чистый горный и морской воздух, который считается лечебным. В номерах чисто, убираются каждый...
  11. Marishka

    Куда можно сходить в Лазаревском в 2021 году?

    Вот несколько мест, которые можно посетить: Набережная, Аквапарк, Горное ущелье «33 водопада», Дельфинарий, Свирское ущелье, Крабовое ущелье, Парк культуры …. Не благодарите )
  12. Marishka

    Как доехать из Адлера в Сочи?

    Такси обойдется от 800 до полутора тысяч рублей в зависимости от статуса такси. Лучше заказывать такси через приложения. Местные барыги в три дорога возьмут.
  13. Marishka

    Где остановиться в Адлере с ребенком?

    Планируем поехать в Адлер в июле этого года. Берем с собой ребенка двух лет. Можете посоветовать гостиницу или гостиничный дом, в котором можно было бы комфортно разместиться с таким малышом?
Сверху