• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от Елена_Елена

  1. Елена_Елена

    Где можно отдохнуть в Краснодарском крае?

    Я для себя открыла небольшой курортный посёлок рядом с Геленджиком - Джанкой. Там так тихо, мирно. Хороший пляж, невероятно красивая природа. В горах есть некая Голубая бездна, где растут высоченный сосны и откуда открывается весь местный ландшафт с его незабываемым колоритом.
  2. Елена_Елена

    Куда поехать в Сочи с ребёнком?

    Вот и я того же мнения на счет квартиры. Цена может как и в отеле выйдет за один день, но есть возможность снять не сразу на две семьи квартиру, в отеле так не выйдет.
  3. Елена_Елена

    где лучше остановиться в Сочи?

    Мне больше нравится снимать квартиру. Предоставлен сам себе, никому ни чем не обязан. Все удобства под боком. Можно снять ближе к центру.
  4. Елена_Елена

    Как добраться из Краснодара в Анапу?

    На такси может и комфортнее, но уж слишком дорого. Нет уж увольте от такого счастья.
  5. Елена_Елена

    Куда съездить в Сочи на машине?

    Обязательно надо съездить на Красную поляну. Летом там хоть и не покатаешься на лыжах, но зато можно погулять по горным склонам, посетить водопады, а главное устроить экстремальный отдых: квадроциклы, сплав по горной реке. Получите массу впечатлений.
  6. Елена_Елена

    Отдых с детьми в Адлере, хотелось бы услышать отзывы

    Вообще Адлер, наверное, одно из самых идеальных мест для отдыха с детьми. Здесь есть дельфинарий, террариум, знаменитый Сочи-парк, который буквально напичкан всевозможными аттракционами и развлечениями. Можно еще сходить в обезьяний питомник. А подкупаться можно в местном Аквапарке. Времени...
  7. Елена_Елена

    Как добраться из Сочи в Гагры?

    Как вам будет удобнее. Если едете на своём автомобиле, то на нем будет проще всего, так как не придётся нигде пересаживаться. Есть еще автобус и электричка. Электричка идёт только до Адлера, а там придётся пересаживаться либо на автобус, либо нанимать такси.
  8. Елена_Елена

    Что посмотреть в Краснодаре за 2 дня

    Если вы в этом городе впервые, то обязательно сходите в Екатерининский сквер. Здесь есть красивый памятник императрицы Екатерины второй, которая и «подарила» Кубань казакам. От сквера идёте по Красной - главная улица города, и попадает в Пушкинский парк. На Красной много всяких кафе и...
  9. Елена_Елена

    Что интересного посмотреть в Сочи?

    Кто уже отдыхал в Сочи, делитесь своими впечатлениями от поездки. Куда можно сходить кроме пляжа и Олимпийского парка. Кстати, по поводу пляжей тоже интересно, на каком из них остановить свой выбор?
  10. Елена_Елена

    Какие климатообразующие факторы определяют климат Сочи

    Хм… Довольно сложная тема и без знаний в области географии трудно что-то рассказать. Я толко и знаю, что Сочи считаются субтропиками, но не на 100%, так как влажностью не дотягивает до этой климатической зоны. Высокая влажность связана с Кавказским хребтом, который не даёт ей рассеиваться по...
  11. Елена_Елена

    Как добраться из Краснодара в Анапу?

    Есть как минимум два варианта, если интересует именно общественный транспорт: автобус, который отходит с автовокзала Краснодар 1. Либо второй вариант - на поезде. На поезде более комфортная поездка. Но на автобусе быстрее.
  12. Елена_Елена

    Куда можно сходить в Лазаревском в 2021 году?

    В Лазаревском в разгар курортного сезона много развлечений на любой вкус. Для культурного развития можно сходить в музей Восковых фигур. Здесь экспозиции показывают, как жили местные народности в прошлом. Много фоток привезёте прикольных после посещения этого места. Вечером можно прогуляться до...
  13. Елена_Елена

    Что посмотреть в центре Сочи?

    Какие достопримечательности или просто интересные места есть в центре Сочи. Куда можно сходить, чтобы комфортно отдохнуть от обыденной жизни и круто развлечься, набраться впечатлений?
  14. Елена_Елена

    Лучшие отели Сочи с бассейном

    Кто уже знаком с отдыхом в Сочи и отдыхает здесь постоянно. Подскажите, отели, где был бы свой бассейн, в котором можно было бы комфортно отдохнуть. Чтобы были хотя бы минимальные развлечения на воде.
Сверху