• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от Mast

  1. Mast

    Работа в красной поляне Сочи

    Можно устроиться водителем при отеле. Так как если вы опытный водитель то вам могут доверить возить вип клиентов.
  2. Mast

    Чем заняться на Красной Поляне?

    Во время дождя всегда можно спрятаться в бассейне например санатория Беларусь. Классный 25 метровый бассейн, с удовольствием можно покупаться.
  3. Mast

    Когда начинается сезон в Сочи?

    В мае еще проблематично купаться что бы там не говорили. Даже в июне вода еще не такая теплая что бы с комфортом можно было долго проводить на море. Так что июль самое лучшее время.
  4. Mast

    Сколько стоит отдых в Сочи?

    Если поехать в отель не сильно лакшери и семьей в 4 человека, то вышло примерно 180 тысяч на четверых. Что как по мне дорого. Но выбора мало..
  5. Mast

    Что посмотреть в Сочи летом?

    Я побывал в Воронцовских пещерах, пещеру Ведьм или Тигровую пещеру, но там прохладно, где то 12 градусов. Надо взять теплую одежду.
  6. Mast

    Анапа или Сочи где лучше отдыхать?

    В Сочи все таки инфраструктура намного развитее будет. Если вы в деньгах не ограничены то безусловно ваш выбор именно Сочи и первая береговая линия.
  7. Mast

    Роза Хутор как добраться из Адлера?

    Как по мне можно заказать такси. Понятно что выйдет немного подороже но ничего страшного, зато не нужно ждать и доедите с комфортом.
  8. Mast

    Что самостоятельно посмотреть на Красная Поляне весной?

    Если не были то стоит побывать в Минеральном источнике Чвижепсе. Очень красивое место, огромное количество луговых трав и другой растительности.
  9. Mast

    Что посмотреть в Сочи весной?

    Ну то что и в любое время года это сходить на пляж. Да конечно вы там не покупаетесь но зато насладитесь невероятным воздухом. Что тоже хорошо.
  10. Mast

    Где можно отдохнуть в Краснодаре?

    Советую полетать в аэротрубе SkydivePark. Так как по мне это лучшее место для получения удовольствия над невесомостью.
  11. Mast

    Где вкусно поесть в Адлере?

    Если любите бургеры то обязательно загляните в бургер бир! Классные бургеры на любой вкус. Очень нравятся булочки у них.
  12. Mast

    Что посмотреть в Краснодаре с детьми?

    Думаю лучше всего пойдет активный отдых. Для меня номер один это аквапарк Аквалэнд. Это лучшее место как по мне.
  13. Mast

    Hабота в санаторий с проживанием в Cочи

    Думаю что посуду мыть сейчас уже не найти такую работу, так как очень много посудомойных машин. Охранником можно пойти, всегда пользуются спросом.
  14. Mast

    Сколько стоит прыжок с парашютом в Краснодаре?

    Есть компания дзк насколько я помню. Прыжок над землей на расстоянии 4,2 километра. Свободное падение целая минута. Там цена тоже в районе 10 выйдет.
  15. Mast

    Что обязательно посмотреть в Сочи?

    Ахштырская пещера находится в Дхырхинском ущелье. Кто не был обязательно побывайте там. Вход взрослый в районе 200 рублей, детский сотка.
Сверху