• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от Karnegi

  1. Karnegi

    Что посмотреть и куда сходить самостоятельно в Лоо?

    Про аквапарк это в тучку, очень веселое место для посещения всей семьей. (y)
  2. Karnegi

    Что можно посмотреть в Сочи?

    Я бы задавал вопрос из разряда "Чего нельзя посмотреть в Сочи?" потому что ответ на него был бы более коротким, чем на заданный в данной теме. :D Сочи многогранный город с увлекательной историей и интересными природными достопримечательностями, поэтому вы обязательно найдете на что взглянуть...
  3. Karnegi

    Переезд в Сочи на пмж, нужны отзывы переехавших.

    Мне кажется в Сочи переезжает огромное количество людей ежегодно. Чаще всего переехавшие думают, что жизнь в курортном городе это постоянный отдых, но к сожалению это совсем не так, рутина, она и в Сочи рутина.
  4. Karnegi

    Что посмотреть в Абхазии самостоятельно?

    Слышал, что в Абхазии есть шахтерский город призрак "Акармара", думаю весьма атмосферное место, которое обязательно стоит посетить, правда такие места, скорее на любителя.
  5. Karnegi

    Куда пойти в Адлере с ребенком?

    Собираюсь посетить Адлер и со мной будет подруга у которой есть ребенок, собственно отсюда и вопрос, куда можно сходить с ним в Адлере? Хотелось бы чтобы отдых ему запомнился, поэтому и решил узнать все заранее, рассчитываю на ваши рекомендации.
  6. Karnegi

    Работа в Адлере с проживанием, есть такая?

    Думаю для жителей Адлера мой вопрос большого труда не составит, расскажите, можно ли найти работу с проживанием в вашем городе? Очень уж понравились места, да и вскоре снова там побываю, поэтому смогу что-то поискать по вашим рекомендациям.
  7. Karnegi

    Как добраться из аэропорта Адлера в Сочи?

    Как, а если быть точнее, на чем можно добраться из аэропорта Адлера в Сочи? Какие варианты будут наиболее выгодными?
  8. Karnegi

    Красная Поляна, цены горнолыжного курорта?

    Если я правильно все изучил, открытия горнолыжного курорта можно ждать в декабре, а сейчас люди докатывают последние деньки, но по каким ценам можно отдохнуть на горнолыжном курорте Красной Поляны? Будет ли стоимость зависеть от выбранного месяца? Надеюсь кто-нибудь сможет раскрыть мне эти...
  9. Karnegi

    Сколько ехать от Сочи до Абхазии?

    На электричке можно добраться за 40 минут, а также есть самый простой способ - воспользоваться теплоходом, правда работает он только в летнее время. Кстати, обратите внимание на однодневные экскурсии в Абхазию, стоимость их варьируется от 1 тысячи до 3, в зависимости от организаторов, но проезд...
  10. Karnegi

    Что посетить в Сочи летом?

    В самом деле мест куда можно пойти очень много, здесь проще показать, чем пытаться описывать.
  11. Karnegi

    Где в Сочи можно найти песчаные пляжи?

    Нашел небольшой видеоролик по теме песчаного пляжа за прошлый год, вполне возможно, что пляж сохранился и в 2021 году несмотря на то, что является насыпным.
  12. Karnegi

    Как добраться из Адлера до горы Ахун самостоятельно?

    Разве что на общественном транспорте добраться можно, из Адлера идет несколько автобусов № 125п, 125с. Конечно можно находиться, к чему такой вопрос. :unsure:
  13. Karnegi

    Крым или Сочи - где лучше отдыхать?

    Слышал, что в Крыму цены изрядно завышают, по крайне мере завышали в прошлом году, как с этим будут обстоять дела в 2021 году - неизвестно. Что касается впечатлений от отдыха, то мне больше нравится Сочи, сам по себе город более подготовлен к приему гостей, но и Крым постепенно набирает обороты...
  14. Karnegi

    Какие справки нужны для отдыха в Сочи?

    Это неправда, совсем недавно узнавал информацию по этому поводу. Если вы гражданин России и отправляетесь на отдых на территории Российской Федерации, то справка вам не нужна. Тем не менее, некоторые отели или санатории могут запросить справку, которая свидетельствует о том, что вы не вступали в...
  15. Karnegi

    Что сейчас происходит в Крыму на пляжах?

    Как правило, все стремятся отправиться на отдых летом, начиная с июня, но что происходит на пляжах в Крыму сейчас? Много ли отдыхающих в мае? Как обстоят дела с температурой воды и пляжами? Также интересно было бы обсудить в целом отдых в Крыму, насколько стало лучше за последнее время?
Сверху