• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от Зарина

  1. Зарина

    Чем заняться в Сочи во время дождя?

    Мне показалось, что в музеях скучно. Уж лучше в какой-нибудь ТЦ выбраться побродить, чем зевать в музее.
  2. Зарина

    Где можно отдохнуть в Краснодарском крае?

    А какие могут быть локации, кроме Черного моря? Например, в Дивноморск - чудное место. Ну или можно еще съездить на Азовское. Это уже как вам больше нравится.
  3. Зарина

    Что можно посмотреть в Адлере?

    Днем можно сходить куда угодно в Адлере, на каждом углу экскурсионные буклеты. А вечером лучше всего проводить время на набережной. Здесь тебе и магазины, и ТЦ, и даже есть спа-салоны. Много кафе от обычных забегаловок до роскошных ресторанов. С набережной открывается красивый вид на море...
  4. Зарина

    Лучшие отели Адлера с бассейном

    Цитрус тоже неплохой отель. Кстати, удобная локация и до моря, и до олимпийского парка идти минут десять пешком - точно не дольше. Бассейн есть и что замечательно работает круглый год, вода в нем прогревается.
  5. Зарина

    Что посмотреть в Краснодаре за 1 день?

    В парк Галицкого обязательно съездите. На удивление красивый и колоритный. Единственное, что люди у нас дикие и все своим поведением портят. То в пруд с рыбками залезут, то в фонтанах детей купают. Если на это не обращать внимание, то все даже очень ничего.
  6. Зарина

    Отели в Сочи, где есть бассейн с подогреваемой морской водой

    Слушайте, на самом деле так тяжело искать нужные тебе отели. Я вот в поисках информации весь интернет взрыла. Нашла некий Хаят Редженси в Сочи. Вроде бы как на их сайте написано про бассейн круглогодичный. Что на самом деле, кто в курсе?
  7. Зарина

    Что делать в Адлере в дождь?

    В океанариуме не была, а вот в дельфинарий и парк аттракционов мы ходили. Осталась под впечатлением, особенно от того количества каруселей, которые там есть. Настоящий Диснейленд в России.
  8. Зарина

    где лучше остановиться в Сочи?

    Думаю можно, но пора уже начинать бронировать. На многих сайтах объявлений можно найти предложения и заранее забронировать комнату или даже домик, как повезёт. Сейчас в Сочи самый разгар бизнеса «квартиры посуточно». По ценам не подскажу и зависит от района Сочи.
  9. Зарина

    Сколько стоит такси Краснодар-Анапа?

    Через приложение будет дешевле всего заказывать такси, а главное безопасно. А так частников заказывать, мало ли на какой обман можешь наткнуться.
  10. Зарина

    Какие климатообразующие факторы определяют климат Сочи

    Климат образуют море и горы. Сочи находится как бы в воронке из гор, поэтому тёплый воздух от моря здесь концентрируется, поэтому и здесь практически всегда тепло, а средняя температура зимой не поднимается выше 10С.
  11. Зарина

    Что делать в Сочи с детьми?

    Всем привет! Вопрос к семейным парам, у которых есть детвора? Вы ездили с детьми в Сочи, что советуете посетить для развлечения гавриков?
  12. Зарина

    Куда сходить в Адлере летом?

    Океанариум, Скай-Парк, Дельфинарий, Набережная и много-много ТЦ. Самое главное приехать и поселиться, а куда сходить всегда найдете.
  13. Зарина

    Где остановиться в Сочи недорого?

    Что в вашем понимании недорого? Достаточно много предложений на досках объявлений о жилье за 2000 рублей в сутки. Для меня это доступная цена, а для других может оказаться неподъемной.
  14. Зарина

    Где отдохнуть в Краснодарском крае на море?

    Аналогично. Хотя многим Азовское море нравится из-за лечебной грязи, плюс там много санаториев, где лечат женские болезни.
  15. Зарина

    Что можно посетить в Сочи?

    Какие места можно посетить в Сочи, кроме Олимпийского парка? Про парк я и сама знаю, а вот про другие места мало кто говорит и рассказывает.
Сверху