• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от Mask

  1. Mask

    Как добраться до Лазаревского на поезде?

    Смотря откуда вы хотите добраться. Если из Москвы то на купе выйдет в районе 8 тысяч рублей. В плацкарте я бы не решился ехать.
  2. Mask

    Адлер где поесть недорого и вкусно?

    Вкуснейший шашлык готовят в ресторане «Ла Луна» по ул. Таврической, 1. Кстати кроме шашлыка, здесь можно заказать много других блюд, например хачапури по аджарски.
  3. Mask

    Что посетить в Краснодарском крае?

    Обязательно проехаться по основным пляжам Сочи, заехать на Красную поляну. Думаю это программа минимум.
  4. Mask

    Как добраться из Краснодара в Симферополь?

    Я в плацкартном вагоне добирался. Вышло мне 1800 рублей. Но очень шумно было и находился возле туалета. Лучше в купе ехать.
  5. Mask

    Куда сходить в Лазаревском с детьми?

    Нам очень сильно с семьей понравился Пингвинарий «Тропическая амазонка». Очень интересная развлекательная программа, ребенок был доволен.
  6. Mask

    Как добраться из Краснодара в Новороссийск?

    Есть различные расписания электричек, автобусов и поезда. Цена билета на поезд от 400 рублей примерно, может чуть больше, на электричку от 390 рублей.
  7. Mask

    Куда съездить в Абхазии на экскурсии?

    Обязательно побывайте на озере Рицо, загляните в Замок Ольденбургский, еще красивое место это крепость Абаата.
  8. Mask

    Что посмотреть в Сочи самостоятельно в мае?

    Очень полезны в мае это прогулки по побережью. Морской воздух оказывает благотворное влияние на организм, укрепляет иммунитет, улучшает самочувствие и настроение. Особенно это хорошо у кого проблемы с легкими и с кожей.
  9. Mask

    Генеральские пляжи в Крыму, как добраться?

    Расстояние до Генеральских пляжей из Керчи примерно 30 км. Для удобства вбейти в навигатор координаты: 45°28′17″N 36°12′46″E (45.471071, 36.211907).
  10. Mask

    Отдых в Сочи, гостевые дома

    Я отдыхал в гостевом доме Пионер, что на пионерской 43. Парковка бесплатно если вы приехали на своем автомобиле. Общая кухня + есть номера с кухней в номере.
  11. Mask

    Отдых в Абхазии с ребенком где лучше?

    Как по мне лучшим местом для отдыха с семьей и ребенком это Пицунда. Место обладает приятным и неповторимым микроклиматом. Благодаря кипарисовой аллеи позволяют сохранять в Пицунде живительную прохладу.
  12. Mask

    Дендрарий Сочи как добраться из Адлера?

    Ну можно воспользоваться такси. В принципе расстояние не такое уж и большое 26 км, не должны много денег попросить.
  13. Mask

    Что посетить в Сочи в мае?

    Вот планирую путешествие в конце мая. Что можно посетить в Сочи интересного? Как понимаю поплавать еще не получится нормально? Хочется какого то разнообразия получить)
  14. Mask

    Где лучше отдыхать в Адлере?

    Всем привет! Кто уже знающей подскажите где лучше всего отдыхать в Адлере? В гостинице лучше всего заселяться или снимать жилье у частников?
Сверху