• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от Joeb

  1. Joeb

    Сколько стоит отдохнуть в Сочи?

    У всех разный отдых. Кто то приезжает и живет в палатках, а кто то в пятизвездочных гостиницах. Нужно понять на какую сумму вы рассчитываете.
  2. Joeb

    Сколько солнечных дней в Сочи?

    Считается что солнечных дней в Сочи около 300. Но понятно все это примерно и есть некоторые отклонения.
  3. Joeb

    Из Сочи в Абхазию, как добраться самостоятельно?

    Вообще расстояние между Сочи и Абхазией примерно 150 км. Примерно за 3 часа можно его преодалеть. Маршрут довольно простой нужно ехать от Сочи до Адлера по трассе А-147, далее продолжать по ней движение до КПП Псоу.
  4. Joeb

    Где остановиться в Сочи с детьми?

    Не только дети но и взрослые любят позагорать да покупаться, так что лучше всего ищите гостиницы возле пляжа Приморский, который как по мне один из самых лучше пляжей города.
  5. Joeb

    Абхазия или Крым, где лучше отдохнуть?

    Если вам больше нравится пляжный отдых так это точно в Крым. Там получше будет инфраструктура. В Абхазию лучше всего заехать на пару дней, что бы посмотреть озеро, резиденцию сталина.
  6. Joeb

    Работа в красной поляне Сочи

    Вполне себе высокооплачиваемая работа в Красной поляне это инструктор по обучению катания на сноуборде или лыжах. Все зависит от того на чем умеете кататься.
  7. Joeb

    Где вкусно поесть в Сочи?

    Обожаю вкусно поесть и для меня это важный пунктик на отдыхе) Где в Сочи можно вкусно поесть? Скорее всего это будет на Красной поляне или на Розе Хутор или есть какие то другие еще места?
  8. Joeb

    Hабота в санаторий с проживанием в Cочи

    Добрый вечер! Какую можно отыскать работу в санатории с проживанием в Сочи? Вообще такое возможно на этот сезон?
  9. Joeb

    Что можно привезти из Сочи?

    Кто уже отдыхал в Сочи, подскажите что интересного оттуда можно привезти?
  10. Joeb

    Что посетить в Сочи с детьми?

    Всем привет! Подскажите что можно посетить в Сочи с детьми? Детям не больше 10 лет и просто на зверюшек не хочется повести, куда нибудь на активные выступления хочется попасть.
Сверху