• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от Marina80

  1. Marina80

    Что посмотреть в Олимпийском парке в Сочи?

    Аттракцион здесь просто огонь! Лично я не катаюсь, потому что боюсь и высоты и скорости. А если у вас все в порядке с вестибулярным аппаратом и нет чувства самосохранения - то вам точно качели понравятся.
  2. Marina80

    Гора Ахун в Сочи - как добраться?

    Проще всего туда доехать на автомобиле. Можно еще приобрести экскурсию - кстати, неплохой вариант, если хочется послушать самые разные душе захватывающие истории, побывать в башне и продегустировать вино. Есть еще вариант поехать на автобусе. Но это для тех, кто сможет потом выдержать подъем в...
  3. Marina80

    Есть ли на Красной поляне в Сочи отели с бассейном?

    Есть там такой отель Грейс Империал. Дорого, но зато комфортно. Бассейном можно пользоваться круглый год, зимой он подогревается, так что замерзнуть не получится в нем.
  4. Marina80

    Где отдохнуть в Адлере с детьми?

    В Сочи, в том числе и Адлере нет ни одного пляжа, где был бы песок. Обычно мелкая или крупная галька. Если песок и есть, то он привозной и быстро вымывается с берега. Приходится постоянно завозить и обновлять.
  5. Marina80

    Отдых в Кучугуры Краснодарского края, отзывы

    На самом деле первый раз слышу об этом поселке. Спасибо за наводку, захотелось поехать.
  6. Marina80

    Что посмотреть в Краснодаре, какие есть достопримечательности?

    Так кроме улицы Красной, на которой в принципе все достопримечательности и расположены или расположены рядом с ней и смотреть особо нечего в Краснодаре. Есть еще парк Галицкого - чудо ландшафтного дизайна. Вот туда точно надо сходить в обязательном порядке.
  7. Marina80

    Работа в Сочи с ежедневной оплатой

    Где в сезон курортный лучше всего искать работу в Сочи с ежедневной оплатой? Есть сейчас вакансии либо в отелях, либо в кафе или может на каких-то аттракционах?
  8. Marina80

    Жизнь в Сочи, хочу услышать отзывы переехавших

    Никогда бы не переехала жить в курортный город. Летом работа имеется, а что делать зимой? Да и зимой на море совершенно неприятно находится - вечные ветра, сырость и промозглость. Как по мне в Сочи хорошо гостям и приезжим, а местным не особо он уже и интересен. Хотя могу и ошибаться.
  9. Marina80

    Сезонная работа в Сочи с предоставлением жилья

    Буквально на днях в паблике своего города видела объявление о наборе сотрудников для работы в каком-то отеле Сочи. Жилье и еда предоставляются. В сезон летний с этим проблем обычно не бывает.
  10. Marina80

    Санаторий "Зеленая роща" в Сочи, кто был? Жду отзывы

    Надо понимать, что в санатории обслуживания как в пятизвездочном отеле не будет и это надо учитывать всегда.
  11. Marina80

    Где остановиться в Сочи недорого?

    Видела, что в Хосте сдаются квартиры по 1100 рублей в сутки. Квартира, судя по фото, так себе, и небольшая, но жить в принципе можно. Все необходимое имеется для проживания.
  12. Marina80

    Что посмотреть в Cочи за один день?

    Можно просто прогуляться вдоль морского берега по любой из набережной города, которая будет ближе всего к вашему месту дислокации.
  13. Marina80

    Ходит ли электричка из Имеретинского курорта в Роза Хутор?

    Кто-нибудь в курсе, можно ли добраться из Имеретинки в Роза Хутор на электричке? Как часто ходит поезд и сколько времени занимает?
  14. Marina80

    Что посмотреть в Краснодарском крае?

    Ну да горы - это тоже хорошо. Но мы любим в Адыгею ездить в зимнее время года. В это время можно и на санках покататься, и на лыжах, если умеете. Еще там есть канатная дорога в Даховской, так вот на ней в любое время года хорошо. Замечательный вид открывается на местный пейзаж.
  15. Marina80

    Где отдохнуть в Краснодарском крае на море?

    Мне Азовское море совершенно не нравится. Были в свое время в Ейске и в Должанской, тоже советовали для хорошего отдыха. Так там море мелкой, идешь, идешь, идешь. Уже метров 100 от берега отошел, а уровень воды выше пояса так и не поднялся. Лягушатник для детворы какой-то, а не море )))
Сверху