• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от Dovlatov

  1. Dovlatov

    Переезд в Сочи на пмж, нужны отзывы переехавших.

    Я обычно с такими вопросами иду на ютуб или на личные блоги людей, как уже отметили выше. Вот например мужчина уже 5 лет как живет в Сочи и делиться своими мыслями на тему переезда, интересно было послушать.
  2. Dovlatov

    Что посмотреть в Абхазии самостоятельно?

    Посмотрел на озеро и даже самому побывать там захотелось, такая чистая вода... Слышал что еще храмы там пользуются популярностью у туристов, а также приморский парк.
  3. Dovlatov

    Работа в Адлере с проживанием, есть такая?

    Так просто с таким вопросом не помочь, это нужно заходить на сайты с вакансиями и созваниваться со всеми работодателями, которые предлагают нечто подобное, в общем неделю на это нужно потратить минимум.
  4. Dovlatov

    Где недорого отдохнуть в Абхазии летом в 2021 году?

    Насколько я знаю, в Абхазию можно ехать даже без тестов, но только для людей из Красноярского Края, поэтому лучше ехать, пока такая поблажка есть, не удивлюсь, что могут отменить.
  5. Dovlatov

    Отели в Сочи с аквапарком - есть такие?

    А не проще будет поселиться в гостинице, которая находится в непосредственной близости от аквапарка? Например в Лазаревском есть аквапарк "Наутилус", а поблизости есть масса вариантов, где можно остановиться.
  6. Dovlatov

    Что привезти из Сочи в подарок?

    Я обычно в таких ситуациях склоняюсь к каким-нибудь магнитикам с символикой города который посещаю, да банально конечно, но в качестве небольшого сувенира неплохо. В целом, вариант с вином предложенный выше мне понравился.
  7. Dovlatov

    Что посмотреть в Сочи, когда идет дождь?

    Не хотелось бы застать дожди, но мне кажется это неизбежно, отсюда собственно и вопрос, что можно посетить и посмотреть в Сочи в дождь? Возможно кто-то на форуме уже попадал в такую ситуации, рассказывайте, что делали? :)
  8. Dovlatov

    Отели в Сочи с собственным пляжем, какой посоветуете?

    Недавно узнал, что в Сочи есть отели с собственными пляжами, которые вполне могут быть и песчаными, можете рассказать о таких отелях побольше? Насколько стоимость в отеле с собственным пляжем будет выше, стоит вообще селиться в такой отель или нет? Разумеется, хотелось бы узнать и названия.
  9. Dovlatov

    Отели Адлера с бассейном у моря - недорого?

    Относительно недорогим можно считать Citrus Отель, до моря от него около 700-от метров, а также имеется бассейн с подогревом. Другими словами, идеально подходит под ваши запросы, да и отзывы у него в большинстве своем положительные. Последнее время только и занимаюсь, что поисками подходящего...
  10. Dovlatov

    Что сейчас происходит в Крыму на пляжах?

    Думаю не только подготовка идет полным ходом, но и туристов можно встретить, которые приехали не на пляжный отдых, а попросту полюбоваться местной природой и достопримечательностями. В общем, в Крыму жизнь кипит даже сейчас, до основного сезона отпусков.
  11. Dovlatov

    Где в Краснодарском крае можно найти песчаные пляжи?

    В основном песчаные пляжи Краснодарского края можно найти на территории Анапы и соседних курортов, полностью с вами согласен, мне тоже песок больше по душе, как-то уютнее что ли. :)
  12. Dovlatov

    Куда пойти в Сочи с детьми?

    Мне кажется на этот вопрос есть вполне однозначный ответ, лучшим местом, куда можно отправиться с детьми в Сочи можно по праву считать парк развлечений. "Сочи Парк" действительно сказочное место, слышал, что он входит в топ 25 лучших европейских парков, а это уже уровень на мой взгляд. Да что уж...
  13. Dovlatov

    Что можно посмотреть в Сочи и окрестностях самостоятельно?

    Сколько не читал разных статей, многие рекомендую заказывать индивидуальные экскурсия т.к. на общих многие места попросту игнорируются, а если и с гидом не повезет, то можно и не узнать ничего интересного.
  14. Dovlatov

    Красная Поляна, Сочи - что посмотреть?

    Нашел короткое видео, которое отвечает на ваш вопрос. Посмотрев, сделал вывод, что поход в горы отличная идея для любителей активного отдыха. (y)
  15. Dovlatov

    Куда лучше поехать отдыхать в Краснодарском крае?

    Тоже задавался этим вопросом, выбрал Сочи, как самый большой и интересный курорт черноморского побережья. Самым главным плюсом является разнообразие, если сравнивать с Анапой или Геленджиком.
Сверху