• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от СвяТой_ТапоК

  1. СвяТой_ТапоК

    Отель "Европа" в Гаграх Абхазия, нужны отзывы

    Да очень приятный отель и очень приятное обслуживание. Территория большая, почти полностью облагороженная. Вообще мне в Абхазии больше нравится отдыхать. Там люди как-то более радушно относятся к приезжим.
  2. СвяТой_ТапоК

    Что можно посетить в Сочи?

    Мне больше нравится бродить по прогулочной зоне на Морском вокзале. Смотришь на море, любуешься яхтами, немножко завидуешь. Кстати, можно прокатиться на кораблике от вокзала до Олимпийского парка. В парке побродить, а потом опять на кораблике вернуться на вокзал.
  3. СвяТой_ТапоК

    Куда поехать в Краснодарском крае?

    А чем вам море не угодило? Я так считаю, что в горах лучше зимой отдыхать: санки, лыжи и так далее. А вот лето на то и лето, чтобы нежиться на морском бережочке и купаться в тёплой водичке. Разве нет? На Азовском море есть посёлок Кучугары - там людей немного и отдыхать приятно.
  4. СвяТой_ТапоК

    Санаторий "Зеленая роща" в Сочи, кто был? Жду отзывы

    Этот санаторий медицинский и сюда приезжают люди с заболеванием сердца, суставов, нервов. Помимо лечения можно пройти обследование. Оборудование новое, качественное, врачи тоже профессионалы своего дела.
  5. СвяТой_ТапоК

    Где остановиться в Сочи недорого?

    Вообще квартиры в Сочи не такие уж дешевые, почему за такую цену сдают даже не знаю. Может это устаревшая информация. Купить самую простую студию в Хосте обойдётся в 4-5 млн рублей.
  6. СвяТой_ТапоК

    Что посмотреть в Cочи за один день?

    Беспроигрышный вариант - сходить в Олимпийский парк. Уж здесь есть где разгуляться, что посмотреть. Да и если приезжаешь в Сочи первый раз, то и первым пунктом посещения должен стоять именно этот объект, не побоюсь этого слова национального наследия )
  7. СвяТой_ТапоК

    Отели Сочи с песчаным пляжем

    Это да. Обычно вне сезона техника завозит песок и подсыпает. За зиму весь песок обычно смывается в море.
  8. СвяТой_ТапоК

    Что посмотреть в Краснодаре за 2 дня

    Решили, что поедем на отдых на наше Черное море. По делам надо будет заехать в Краснодар. Что посоветуете посмотреть, куда сходить, где остановится? В городе будет два-три дня.
  9. СвяТой_ТапоК

    Отели Сочи с песчаным пляжем

    На самом деле в Сочи очень мало песчаных пляжей в основном везде мелкая галька. Если конкретно про песчаные, то это Ривьера и Альбатрос. Почему именно песок нужен? Как по мне галька намного лучше.
  10. СвяТой_ТапоК

    Что посмотреть в Cочи и окрестностях?

    В Дендрарий можно сходить. А вообще в Сочи прекрасная набережная, по которой можно прогуляться вдоль морского берега и насладиться местными красотами. Если погода будет хорошая, получите массу приятных впечатлений. Если слишком жарко, то можно подняться чуть выше в Приморский парк и там в тени...
  11. СвяТой_ТапоК

    Куда пойти в Адлере, если идет дождь?

    Адлер не деревня и там будет куда сходить. В тот же торговый центр можно выбраться, там уж найдете чем себя занять. Всегда в дождь можно выбраться в крытый аквапарк. Да и концерты там периодически даются.
  12. СвяТой_ТапоК

    Где в Адлере можно снять жилье недорого для отдыха?

    Когда будете искать жилье, то выбирайте место ближе к Имеретинской бухте. Не пожалеете точно. Море там чистейшее, рядом Олимпийский парк, где можно провести время с детьми, если они есть конечно. Если детей нет, то вам тоже понравится там гулять, много красивых объектов осталось после олимпиады...
  13. СвяТой_ТапоК

    Что посмотреть в Краснодарском крае?

    В этом году планируем отдохнуть на Черном море в Краснодарском крае. Ехать далеко, поэтому придется делать остановки. В каких местах края посоветуете останавливаться, может по дороге имеются какие-то достопримечательности или красивые места для отличных фото?
  14. СвяТой_ТапоК

    Где отдохнуть в Краснодарском крае на море?

    Турция закрыта и отдохнуть в этом году на море за границей по ходу не получается. Ищу альтернативу в стране? Куда можно поехать на море в Краснодарском крае, чтобы отдых получился комфортным и запоминающимся? Что посоветуете?
Сверху