• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Нужно ли ходить в детский садик?

Uton

New member
Добрый вечер! Вот я задумался а что такого особенного дает садик для ребенка? Возможно можно его и не водить туда, а находится рядом с родителями будет намного лучше. Мое мнение такое.
 

Stas

Member
Вообще если есть заработок которые не требует ходить на работу то лучше всего сидеть с ребенком и воспитывать его. В этом случае он вырастет более здоровым человеком как мне кажется.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Я считаю детский сад нужен, по крайней мере в 5-6 лет точно, готовиться нужно к обществу детей перед школой, находить возможности коммуникаций в обществе, по мимо образования учиться читать и писать можно конечно дома, но родители не заменят детский коллектив. У нас ребенок в детский сад ходил с 4-х лет только очередь дошла, бывает родители прям в ясли отдают это я считаю уже конечно перебор и допустим только в случаи очень плохой финансовой ситуации в семье где оба родителя должны работать или вообще остался только один из родителей и не кому помогать из родственников, считаю до 3-х лет ребёнок должен быть с родителями родными и близкими в постоянном контакте.
 

Игорь111

New member
Социализация важная вещь, и детский сад как раз дает такую возможность ребенку
 

muscleman

New member
I think a kindergarten is required, basically at 5-6 years of age without a doubt, you want to plan for the organization of youngsters before school, find potential open doors for correspondence in the public eye, notwithstanding training, you can, obviously, figure out how to peruse and compose at home, yet guardians won't supplant the kids' group.
 

Roman911

New member
Социализация важная вещь, и детский сад как раз дает такую возможность ребенку
Это да. Вот только в некоторых детских садиках работает персонал, который способен напрочь асоциализировать ребенка. Причем, как морально, так и физически.
 

Redbulxxl

New member
Ну с этим согласна на все 1000 процентов. Потому мы туда дочь и не отдавали
 
Сверху