• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Где лучше всего купить жилье на первое время?

Ra1

New member
Всем привет! Вот планирую переехать в Сочи и думаю какое купить недорогое жилье на первое время. У кого какие мысли есть на этот счет? Может кто сталкивался с этим.
 

Farton

New member
Мне кажется Донская лучший район Сочи для жизни. Многие Сочинцы там и живут. Там очень редко встретишь туристов в основном местные живут только.
 
Мне кажется Донская лучший район Сочи для жизни. Многие Сочинцы там и живут. Там очень редко встретишь туристов в основном местные живут только.
Норм Донская , это спальный район с инфоструктурой всей которой надо с хорошей транспортной локацией ( куча маршруток ) из минусов до моря далековато , общаги во второй линии , пятиэтажки панельные ....конечно лучше сразу купить постоянное и хорошее ......и опять таки часто риелторы идут на ухищрения предлагая район Донской ( это может быть и сама Донская как и прилегающие к ней улицы всякие Пасечные Тимирязева Чехова , Высокогорная ) где ещё пилить надо пол часа чтоб дойти до Донской ....тоже самое и с районом Макаренко есть улица ,юМакаренко а есть Вишнеевые , Олимпийские что находятся в этом же районе но добираться не комфортно .....
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
20 лет прожил на Донской, как раз на ул.Тимирязева, если машины нет то высоко очень не удобно, одна забитая маршрутка. Низ Донской очень удобен, но лучше Макаренко, хотя немного дороже. Тут по бюджету смотреть нужно
 
Сверху